Пожар в Шолданештах: Мужчина поджег собственный дом

Citește și:

В ночь на 9 марта в селе Глинжены Шолданештского района 49-летний мужчина, находившийся в конфликте со своей сожительницей, устроил пожар в собственном доме.

Пожар был локализован и потушен, информации о пострадавших нет.

По информации полиции, в 21:30 8 марта Инспекторат полиции Шолданешт выдал мужчине запретительный ордер на десять дней.  После этого мужчина вернулся домой и поджег его, используя дизельный баллон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md