Ренато Усатый устроил провокацию и сорвал встречу Додона с избирателями в Фалештах

Citește și:

Кандидат в президенты Ренато Усатый 25 октября приехал в Фалешты на встречу Игоря Додона с избирателями. В видеоэфире на Facebook Усатый пояснил, что пришел на встречу, чтобы «задать несколько вопросов», так как Додон отказывается участвовать в дебатах. Додон заявил, что это провокация.

«Находимся в Фалештах. Пытаемся организовать с Додоном публичные дебаты, так как он избегает встречи», — сказал Усатый.

Додон назвал это провокацией и отказался участвовать в дебатах.

«Дорогие друзья, я благодарен, что вы пришли на эту встречу. Она была запланирована. Понимаю, что пришли и другие, которые тоже хотят нас услышать. Думаю, что хорошо, чтобы все услышали нашу позицию. Очень прошу, чтобы все были спокойны, потому что мы все живем в одной стране, выборы закончатся через неделю, но мы все должны жить в мире. Оставим в сторону все эти провокации, спокойно проведем встречу, которую запланировали», — сказал Додон, а после вышел из зала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

В Румынии автомобиль съехал в овраг после того, как водитель вышла сделать селфи

На горной трассе Трансфэгэрашан в Румынии произошёл инцидент, в результате которого автомобиль съехал с дороги и оказался в овраге. По предварительным данным, водитель остановила машину на обочине, чтобы сделать селфи и полюбоваться видом, после чего вышла из автомобиля, не поставив его на ручной тормоз и не включив передачу

За сутки границу Молдовы пересекли более 93 тысяч человек

За последние 24 часа, 21 июня, через пункты пересечения государственной границы Республики Молдова было зафиксировано 93 361 пересечение пассажиров и 15 328 пересечений транспортных средств. Наиболее загруженными остаются КПП Международный аэропорт Кишинёва, Леушены, Скуляны, Отачь и Паланка.
  sursa: cursbnm.md