Майя Санду и Игорь Додон выходят во второй тур президентских выборов

Citește și:

Игорь Додон и Майя Санду выходят во второй тур президентских выборов.

Обработано 80% голосов. Игорь Додон — 36.06%, Майя Санду — 31.46%, Ренато Усатый — 16.96%, Виолетта Иванов — 7.62%, Андрей Нэстасе — 3.26%, Октавиан Цыку — 2%, Тудор Делиу — 1.5%, Дорин Киртоакэ — 1.14%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md