Второй визит Энтони Блинкена в Молдову: ключевые вопросы на встрече с Санду

Citește și:

Президент РМ Майя Санду встретится сегодня с госсекретарем США Энтони Блинкеном, находящимся с визитом в Кишиневе.

Майя Санду обсудит с госсекретарем Блинкеном поддержку Соединенными Штатами модернизации Республики Молдова: экономическое развитие, укрепление энергетической безопасности, реализацию демократических реформ и прогресс на европейском пути.

Это будет второй визит Энтони Блинкена в Республику Молдова после визита в марте 2022 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

За сутки границу Молдовы пересекли более 93 тысяч человек

За последние 24 часа, 21 июня, через пункты пересечения государственной границы Республики Молдова было зафиксировано 93 361 пересечение пассажиров и 15 328 пересечений транспортных средств. Наиболее загруженными остаются КПП Международный аэропорт Кишинёва, Леушены, Скуляны, Отачь и Паланка.

Прогноз погоды на 22 июня: жара до +35°C

Сегодня, 22 июня, в Молдове сохранится преимущественно солнечная и жаркая погода. На юге страны, а также местами в центральных и юго-восточных районах действует жёлтый уровень метеоопасности в связи с высокими температурами воздуха.
  sursa: cursbnm.md