ДТП в Тирасполе: Пострадала девушка

Citește și:

5 августа в Тирасполе произошло ДТП, в котором столкнулись два автомобиля BMW и Volkswagen.

За рулем Volkswagen находился 18-летний парень. Заметив на дороге упавшую ветку, он сместился в левую сторону и начал тормозить. В то же время и по тому же пути ехал BMW, 19-летний водитель которого совершал обгон.

В итоге автомобили столкнулись, и наехав на бордюрный камень, BMW вылетел за пределы проезжей части, а Volkswagen перевернулся.

- Advertisement -

В результате ДТП пострадала 19-летняя девушка, которая находилась в Volkswagen.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md