Вадим Чебан: В сентябре закупочная цена газа для Молдовы составит 419,25 евро за тысячу м³

Citește și:

Закупочная цена газа в сентябре 2024 года составит 39,4 евро за мегаватт-час (МВтч). Об этом сообщил глава «Молдовагаз» Вадим Чебан.

Это эквивалентно 419,25 евро за тысячу кубометров газа или 8 068,72 леев за тысячу кубометров (без НДС). Указанные цены рассчитаны на основе максимальной прогнозируемой теплотворности газа в 10,64 кВтч на кубометр и текущего валютного курса.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

- Advertisement -

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md