За прошедшие сутки полиция выявила 1782 нарушения ПДД

Citește și:

За последние сутки сотрудники правоохранительных органов зафиксировали 1782 нарушения правил дорожного движения.

Наиболее частым правонарушением стало превышение скорости — полицейские зафиксировали 1041 случай. Об этом сообщает пресс-служба Полиции Республики Молдова.

Кроме того, патрульные обнаружили:

- Advertisement -
  • 10 водителей в состоянии алкогольного опьянения за рулем;
  • 191 случай игнорирования дорожных знаков;
  • 54 водителя, которые не предоставили приоритет пешеходам или велосипедистам;
  • 276 случаев остановки транспортного средства в запрещенных местах.

    Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md