7°C
Пасмурно
Главные новости

Нарушения в сфере такси: ГНС наложила штрафы на сумму 86 тысяч леев

Государственная налоговая служба выявила 68 нарушений в сфере такси, наложив штрафы на сумму 86 тысяч леев. Основные нарушения: невыдача чеков и незаконные перевозки.

Среди зафиксированных нарушений невыдача чека или выдача чека на сумму, не соответствующую фактически уплаченной сумме при расчете денежных средств наличными, а также осуществление деятельности по незаконной перевозке людей на такси.

Нарушения были выявлены в результате действий, проведенных совместно с мобильными группами регулирования дорожного движения Национального агентства автомобильного транспорта (ANTA) в районе Кишиневского международного аэропорта.

Таким образом, были применены налоговые штрафы на сумму около 45 тысяч леев. Кроме того, было составлено 17 протоколов о правонарушениях и наложены штрафы на общую сумму 18 000 леев.

Также выявлено 10 случаев незаконной деятельности в сфере пассажирских перевозок такси, составлены протоколы и наложены штрафы на общую сумму 23 тыс. леев.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

 

Urmărește TVN în Google News
Vezi într-un singur loc cele mai noi știri și materiale publicate de TVN.
Adaugă TVN la Sursele preferate
Astfel, vei vedea mai des știri și materiale publicate de TVN în rezultatele Google.
"
"

Следите за нами в Telegram

Будьте в курсе самых важных и актуальных новостей Молдовы прямо на вашем телефоне.
Новости в реальном времени
Важные уведомления
Актуальные темы
Подписаться →
На наш Telegram-канал

CITEȘTE ȘI ...

"
"

Последние новости

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
7 °C
Пасмурно Ощущается как 3°C
Влажность 71%
Ветер 26 км/ч СЗ
Давление 1021 гПа
Прогноз на 5 дней
Пт
7°C
96%
Сб
5°C
0%
Вс
5°C
0%
Пн
5°C
0%
Вт
6°C
0%