19 ноября в социальных сетях появилось видео, на котором женщина жестоко обращается со своим 14-месячным ребенком. Полиция оперативно прокомментировала инцидент и поделилась подробностями.
Уточняется, что 16 ноября отец ребенка обратился в полицию. Он рассказал, что неоднократно замечал синяки на теле своей дочери, а проявления агрессии со стороны матери ребенка усилились. По этой причине он установил на телефон своей сожительницы приложение для видеомониторинга, которое записывало происходящее в комнате ребенка, а также установил видеокамеру в той же комнате.
Когда мужчина убедился, что ребенок подвергается насилию, он позвонил в полицию.
«На место сразу прибыли специалисты Центра семейной юстиции, которые предприняли все необходимые действия для всестороннего расследования случая и предоставления полной поддержки. Был приглашен судебный эксперт, а также судебно-медицинский эксперт. Отец и ребенок были размещены в безопасных условиях в Центре, где им была оказана вся необходимая помощь»,— сообщили представители полиции.

