В ноябре текущего года АО «Молдовагаз» отключило от газоснабжения 230 точек потребления из-за задолженности на общую сумму 493,9 тысячи леев.
Кроме того, 211 потребителей были переведены на систему авансовой оплаты. Это связано с тем, что ранее они уже сталкивались с приостановкой поставок газа из-за несвоевременной оплаты.
Компания призывает потребителей своевременно погашать счета, чтобы избежать перебоев в подаче природного газа.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

