В Бельцах прошел концерт Джеты Бурлаку «Королева».
„Мне очень приятно сегодня, в первое воскресенье марта, быть здесь, в городе Бельцы. Сегодня я с огромным удовольствием, как никогда, пою для моего родного города, для моих людей с большими сердцами”.
Зрители остались в восторге от концерта.
„Мне все понравилось: и энергия певицы, и ее репертуар, и то, как она общается с публикой, держит контакт с залом. Все было прекрасно, мне понравилось.”
„Столько эмоций и удовольствия — это именно то, что мне было нужно. Песня «Королева» и «Вишневый блюз» — мои самые любимые.
— А у вас?
— Энергетика этого концерта заряжает, очень красиво.”
„Мне нравится весь ее репертуар, слушаю все ее песни“.
Певица говорит, что всегда с радостью приезжает петь в родной город.
ДЖЕТА БУРЛАКУ, певица: „Для меня этот концерт — возвращение домой, встреча весны в родном городе. Этот концерт был, наверное, как диалог между нами, музыкантами, и публикой, которая нас так тепло и сердечно приняла.”
Все присутствующие в зале также имели возможность принять участие в лотерее от партнера концерта.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

