Украденный автомобиль найден брошенным в районе Сынжерей

Citește și:

16 марта был зафиксирован случай, когда сотрудник полиции, находясь по личным делам на трассе M5 рядом с селом Кошкодены, район Сынжерей, заметил брошенный автомобиль «Volkswagen Passat B5» на обочине дороги.

После проверки было установлено, что автомобиль был украден из двора дома на улице Лучефарул, район Фалешты.

О происшествии были уведомлены власти из ИП Фалешты, и расследование продолжается для установления всех обстоятельств данного инцидента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md