/ВИДЕО/ Контрабанда косметики на границе. Что было найдено в машине?

Citește și:

В пункте таможенного контроля на въезде в страну через пост Таможни Тудора был остановлен транспортное средство марки «Dacia Logan», за рулем которого находился 54-летний нерезидент.

Водитель выбрал зеленый коридор — «ничего не декларировать».

В ходе детального физического осмотра транспортного средства, проведенного таможенниками в сотрудничестве с сотрудниками IGPF, с использованием рентгеновского сканера, в запасном колесе и в бардачке были обнаружены косметологические препараты, используемые в эстетической медицине (гиалуроновая кислота, полинуклеотиды, гиалуронатный гель, шприцы и т.д.), скрытые с целью незаконного перевозки.

- Advertisement -

В результате, товары были изъяты и подлежат конфискации, а водитель может быть подвергнут административному наказанию.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md