19°C
Пасмурно
Главные новости

/ФОТО/ В багаже пассажира из Стамбула обнаружены предполагаемые шкуры крокодила

На таможенном посту Международного аэропорта Кишинёв был зафиксирован необычный случай сотрудники таможни выявили попытку незаконного провоза экзотических товаров.

Пассажир, прибывший рейсом из Стамбула и выбравший зелёный коридор контроля «ничего не подлежит декларированию», вызвал подозрения у инспекторов. В результате тщательной проверки его багажа в чемодане были обнаружены 10 предполагаемых шкур крокодила, скрытых среди личных вещей.

По данному факту проводится проверка в отношении гражданина Республики Казахстан, 53 лет.

Изъятые предметы переданы на экспертизу. Если будет подтверждено, что это действительно шкуры крокодила, их ориентировочная стоимость может превысить 10 000 долларов США.

В настоящее время ведётся расследование с целью установления всех обстоятельств происшествия и возможного привлечения к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

"
"

CITEȘTE ȘI ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

"
"

Последние новости

"
"

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
19 °C
Пасмурно Ощущается как 19°C
Влажность 86%
Ветер 6 км/ч СВ
Давление 1018 гПа
Прогноз на 5 дней
Ср
19°C
33%
Чт
20°C
0%
Пт
23°C
0%
Сб
27°C
0%
Вс
28°C
0%