С 4 сентября граждане Молдовы могут посещать Объединённые Арабские Эмираты без визы. Это стало возможным благодаря Меморандуму о взаимопонимании, подписанному 4 августа в Абу-Даби министром иностранных дел Михаилом Попшоем и его эмиратским коллегой шейхом Абдаллой бен Заид аль Нахайяном.
Теперь молдавские граждане смогут находиться в ОАЭ до 90 календарных дней в течение 180-дневного периода. Безвизовый режим создаёт новых возможности для туризма, бизнеса и культурного обмена, укрепляя двусторонние отношения и сотрудничество между странами.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

