Прогноз погоды на 8 сентября: тёплый и ясный день без осадков

Citește și:

Жители Молдовы встретят начало недели по-настоящему сентябрьским днём — ясным, без осадков и комфортным. Осадков не прогнозируется, а слабый северо-восточный ветер лишь слегка освежит воздух.

На севере страны ночью температура опустится до +12 °C, днём ожидается до +25 °C. В центре республики ночью около +14 °C, днём до +26 °C. Самые тёплые показатели сохранятся на юге: ночью +14…+16 °C, днём до +28 °C.

В Кишинёве синоптики обещают +14 °C ночью и до +27 °C днём. Атмосферное давление будет стабильным, в пределах 755–758 мм рт. ст.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md