В столице двое молодых людей 19 и 20 лет были задержаны полицией Инспектората Ботаники в момент попытки разместить наркотики в тайниках. В ходе обысков изъято десятки пакетиков с марихуаной общей стоимостью более 70 000 леев на черном рынке.
Следствие считает, что молодые люди действовали в составе преступной группировки, специализирующейся на распространении запрещённых веществ. По месту жительства одного из задержанных найдены материалы для упаковки и сбыта.
Оба задержаны на 72 часа. В случае доказательства вины им грозит до 15 лет лишения свободы. Полиция продолжает расследование для выявления остальных участников сети.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

