Сегодня, 13 января, в северной части страны в рамках рабочей поездки находится вице-премьер, министр инфраструктуры и регионального развития Владимир Боля. В ходе визита он вместе с директором Генерального управления Национальной администрации дорог Штефаном Попой проверил ход выполнения инфраструктурных проектов, включая строительство кольцевого перекрёстка на республиканской дороге R6 Кишинёв–Оргеев–Бельцы.
В настоящее время готовность объекта составляет 70%. В ближайшей стадии планируется завершение всех оставшихся работ: устройство финального слоя покрытия, монтаж уличного освещения, установка дорожных знаков, разметка, обустройство центрального островка и укрепление обочин в зависимости от погодных условий.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

