11°C
Небольшая облачность
Главные новости

Мужчина получил тяжёлые травмы при ремонте грузовика в Тирасполе

13 января на одном из предприятий Тирасполя произошёл несчастный случай во время ремонта грузовика суперМАЗ. 56-летний работник, занимавшийся сваркой кузова, получил серьёзные травмы после того, как транспортное средство неожиданно сдвинулось.

По данным пресс-центра МВД ПМР, для удобства грузовик приподняли и сработал защитный механизм, блокирующий вращение колёс. Сварщик забрался под кузов, чтобы продолжить работу, и когда машину приподняли ещё немного, предохранительный тормоз отключился — колёса начали вращаться, и мужчина попал под одно из задних колёс.

В результате инцидента он получил переломы обеих ног и ушиб позвоночника. Сейчас пострадавший находится под медицинским наблюдением, его состояние уточняется.

По факту несчастного случая ведётся проверка для установления всех обстоятельств и причин происшествия.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Urmărește TVN în Google News
Vezi într-un singur loc cele mai noi știri și materiale publicate de TVN.
Adaugă TVN la Sursele preferate
Astfel, vei vedea mai des știri și materiale publicate de TVN în rezultatele Google.
"
"

Следите за нами в Telegram

Будьте в курсе самых важных и актуальных новостей Молдовы прямо на вашем телефоне.
Новости в реальном времени
Важные уведомления
Актуальные темы
Подписаться
На наш Telegram-канал

CITEȘTE ȘI ...

"
"

Последние новости

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
11 °C
Небольшая облачность Ощущается как 11°C
Влажность 87%
Ветер 10 км/ч З
Давление 1016 гПа
Прогноз на 5 дней
Пн
11°C
0%
Вт
15°C
60%
Ср
15°C
83%
Чт
14°C
20%
Пт
19°C
0%