Полиция зафиксировала более 3 800 нарушений ПДД за выходные

Citește și:

В минувшие выходные патрульные полицейские зафиксировали свыше 3 800 нарушений правил дорожного движения, сообщает пресс-служба МВД. Наиболее распространёнными нарушениями стали превышение скорости, управление автомобилем в нетрезвом виде и игнорирование дорожных знаков и сигналов светофоров.

В частности, 47 водителей были отстранены от управления транспортом за вождение в состоянии алкогольного опьянения, 1 530 превысили установленную скорость на участках дорог, а 773 не соблюдали знаки приоритета и сигналы светофоров. Кроме того, 193 водителя управляли транспортом без действующей технической проверки или страхового полиса, 786 остановили транспорт в запрещённых местах, а 77 нарушили правила предоставления приоритета пешеходам.

Также 448 водителей были зафиксированы за непристёгнутыми ремнями безопасности или использованием телефона за рулём, и 41 водитель управлял транспортом с нарушением правил получения права на управление.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Отец и сын задержаны по делу о незаконном обороте запрещённых веществ

Правоохранительные органы Молдовы сообщили о задержании двух жителей Кишинёва — отца и сына в возрасте 55 и 27 лет — по подозрению в участии в сети незаконного оборота наркотиков. Операция была проведена сотрудниками Управления по борьбе с наркотиками и уголовного преследования INI совместно с прокуратурой PCCOCS.

Правоохранители сообщили о новых задержаниях по делу о киберпреступлениях и шантаже

В рамках расследования уголовного дела, известного как «Car Vertical», правоохранительные органы Молдовы задержали ещё шесть человек. Операция была проведена сотрудниками Пограничной полиции совместно с прокуратурой PCCOCS после серии обысков в Кишинёве, Оргееве и Сынжерее.
  sursa: cursbnm.md