Сообщение о дроне вызвало перебои в работе аэропорта Мюнхена

Citește și:

В субботу утром работа аэропорта Мюнхена, второго по загруженности в Германии, была временно приостановлена после сообщения пилота о замеченном беспилотном летательном аппарате в районе воздушной гавани. Инцидент был зафиксирован в утренние часы и сразу привёл к введению мер повышенной безопасности.

По данным HotNews.ro, сигнал о возможном присутствии дрона поступил от экипажа одного из воздушных судов. В ответ на это были подняты полицейские вертолёты, которые приступили к обследованию территории вокруг аэропорта с целью обнаружения и идентификации объекта.

Спустя некоторое время ограничения на полёты были сняты, а работа аэропорта полностью возобновлена. Местные СМИ отмечают, что официальные представители аэропорта и полиции оперативно отреагировали на ситуацию, однако дополнительных комментариев по факту инцидента на момент публикации не предоставили.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ Правоохранители пресекли схему мошенничества на 450 000 леев в Кишинёве

В Кишинёве сотрудники INI совместно с прокурорами PCCOCS предотвратили завершение финансовой схемы мошенничества, направленной против жительницы столицы. По данным следствия, преступная группа действовала через мессенджеры, представляясь сотрудниками различных учреждений и вводя граждан в заблуждение относительно якобы несанкционированных кредитов.

В Рышканском районе найдены четверо пропавших детей

В Рышканском районе были обнаружены четверо несовершеннолетних, которые накануне вечером не вернулись домой после прогулки в парке села Шаптебань. После сообщения о пропаже родственниками одного из детей полиция начала поисковые мероприятия.
  sursa: cursbnm.md