Семья из Молдовы погибла в крупном ДТП в США по пути на свадьбу

Citește și:

В штате Вирджиния (США) в результате крупного дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса и нескольких автомобилей погибла семья из четырёх человек, ранее эмигрировавшая из Республики Молдова. По данным полиции, трагедия произошла на трассе Interstate 95 в округе Стаффорд, где транспортные средства снижали скорость из-за дорожных работ, сообщает Mediafax.

Жертвами аварии стали Дмитрий Донцев, 45 лет, работавший медбратом, его супруга Екатерина Донцева, 44 года, парикмахер, а также их двое детей — Эмили и Марк. Семья направлялась на свадебное торжество в Южную Каролину и везла с собой домашние десерты, приготовленные к празднику.

По предварительной информации,автобус, столкнулся с несколькими машинами, что вызвало цепную аварию. Водителю предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве. Семья Донцевых эмигрировала в США в 2008 году и проживала в городе Гринфилд (штат Массачусетс). Расследование обстоятельств происшествия продолжается.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md