На горной трассе Трансфэгэрашан в Румынии произошёл инцидент, в результате которого автомобиль съехал с дороги и оказался в овраге. По предварительным данным, водитель остановила машину на обочине, чтобы сделать селфи и полюбоваться видом, после чего вышла из автомобиля, не поставив его на ручной тормоз и не включив передачу, сообщает libertatea.ro.
Из-за уклона дороги автомобиль начал самопроизвольно двигаться под действием силы тяжести. Машина пересекла край проезжей части, съехала по склону и несколько раз перевернулась, получив серьёзные повреждения.
В момент происшествия в салоне никого не находилось, благодаря чему удалось избежать пострадавших.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

