19°C
Ясно
Главные новости

В аэропорту Кишинёва у двух пассажиров обнаружили незадекларированные золотые монеты и украшения

Пограничная полиция совместно с сотрудниками таможенного поста Международного аэропорта Кишинёва выявила два случая недекларирования товаров при пересечении государственной границы. По данным ведомства, нарушения были зафиксированы во время проверки багажа пассажиров, вылетавших международными рейсами.

В первом случае у 56-летнего гражданина Украины, следовавшего рейсом Кишинёв — Стамбул, в багаже обнаружили 78 изделий, предположительно изготовленных из золота, которые не были задекларированы. Во втором случае у 50-летнего гражданина Румынии, направлявшегося рейсом Кишинёв — Варшава, нашли 16 монет, предположительно выполненных из золота, также не указанных в таможенной декларации.

Обнаруженные предметы были изъяты и могут подлежать конфискации. Правоохранительные органы продолжают проверку для установления всех обстоятельств дела и подтверждения состава обнаруженных изделий.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в TelegramЕсли вы стали свидетелем события или располагаете дополнительной информацией, свяжитесь с редакцией TVN.md.

"
"

CITEȘTE ȘI ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

"
"

Последние новости

"
"

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
19 °C
Ясно Ощущается как 18°C
Влажность 57%
Ветер 12 км/ч С
Давление 1020 гПа
Прогноз на 5 дней
Пн
27°C
0%
Вт
27°C
0%
Ср
24°C
0%
Чт
28°C
0%
Пт
28°C
0%