Транспортники вышли на маршруты

Citește și:

Сегодня, 10 февраля, перевозчики вышли в рейсы. До этого они три дня бастовали.

Напомним, в период с 7 по 9 февраля транспортные компании не вышли на работу. Многие регулярные рейсы были отменены. На автостанциях страны можно было заметить лишь несколько автобусов, а на некоторых не было ни одного.

Транспортники несколько раз обращались к властям с просьбой пересмотреть тарифы на проезд, а Министерство инфраструктуры, по их словам, игнорирует их заявления.

- Advertisement -

Сегодня планировалось провести очередную встречу с представителями Ассоциации работодателей автотранспортных операторов в Министерстве инфраструктуры и регионального развития.

Будьте ближе к команде TVN.md. Заходите на наш канал в Telegram и Instagram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ Как выбрать имя без споров и обид: лайфхак от молодых родителей из Бельц

Молодая семья из Бельц нашла элегантное решение вечной проблемы: как выбрать имя малышу, не превращая это в поле битвы для всей семьи. Вместо бесконечных споров и давления со стороны бабушек-дедушек — простая, но гениальная жеребьёвка с записками.

Почти 170 тысяч евро обнаружили в тайнике холодильного контейнера: двое человек арестованы

Правоохранительные органы пресекли попытку незаконного ввоза в Молдову крупной суммы денежных средств. По информации прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам (PCCOCS), совместно с сотрудниками Таможенной службы в микроавтобусе, перевозившем посылки из Ирландии, было обнаружено 168 800 евро, скрытых в специально оборудованном тайнике.
  sursa: cursbnm.md