С 1 марта запрещен экспорт кукурузы из Республики Молдова

Citește și:

С 1 марта 2022 г. запрещен экспорт кукурузы и ее производных из Республики Молдова.

Единственным исключением являются семена кукурузы для посева. Решение было принято на новом заседании Комиссии по Чрезвычайным ситуациям.

Отметим, что во время Чрезвычайного положения запрещен экспорт пшеницы и сахара из Республики Молдова.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Заходите на наш канал в Telegram и Instagram.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md