Таможенная служба за последнюю неделю собрала более 720 млн леев

Citește și:

В период с 22 по 28 августа Таможенная служба перечислила в государственный бюджет более 721,8 млн леев,  увеличившись на 21,5%.

Деньги, собранные с налогоплательщиков, перечисляются непосредственно в государственный бюджет и перераспределяются на заработную плату, развитие инфраструктуры, социальные проекты и т.д.

Также за минувшую неделю заполнено 10 658 таможенных деклараций, а поток транспортных средств составил 97 905 пересечений.

- Advertisement -

В рамках борьбы с мошенничеством за рассматриваемый период выявлено 104 нарушения таможенного законодательства и наложены штрафы на сумму более 447 тыс. леев.

В том же ключе отметим, что с начала текущего года Таможенная служба собрала в государственный бюджет около 21,2 млрд леев, что на 21,9% больше по сравнению с поступлениями за соответствующий период 2021 года.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ Правоохранители пресекли схему мошенничества на 450 000 леев в Кишинёве

В Кишинёве сотрудники INI совместно с прокурорами PCCOCS предотвратили завершение финансовой схемы мошенничества, направленной против жительницы столицы. По данным следствия, преступная группа действовала через мессенджеры, представляясь сотрудниками различных учреждений и вводя граждан в заблуждение относительно якобы несанкционированных кредитов.

В Рышканском районе найдены четверо пропавших детей

В Рышканском районе были обнаружены четверо несовершеннолетних, которые накануне вечером не вернулись домой после прогулки в парке села Шаптебань. После сообщения о пропаже родственниками одного из детей полиция начала поисковые мероприятия.
  sursa: cursbnm.md