В Констанце изъяты десятки тысяч контрафактных игрушек из Китая для Молдовы 

Citește și:

Морская транспортная полиция Румынии обнаружила более 3 500 комплектов и более 10 000 штучных игрушек, которые могут быть контрафактными, на сумму около 650 000 румынских леев (130 000 евро).

27 сентября полицейские Службы морской транспортной полиции совместно со специалистами Южного пограничного таможенного управления Констанцы проверили в порту Констанца контейнер, прибывший из Китая для коммерческой компании из Республики Молдова в качестве получателя, передает mybusiness.md

После досмотра контейнера сотрудники полиции обнаружили 3 528 комплектов игрушек и 10 249 штучных игрушек. Все товары были со знаками известных мировых брендов, которые могут нарушать права интеллектуальной собственности соответствующих торговых марок.

- Advertisement -

Товары на сумму около 651 500 румынских леев были изъяты для продолжения расследования.

По данному делу румынская полиция возбудила уголовное дело по факту совершения преступления, связанного с выпуском в обращение контрафактных товаров.

В настоящее время проводятся следственные действия для установления всех масштабов преступной деятельности.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ Как выбрать имя без споров и обид: лайфхак от молодых родителей из Бельц

Молодая семья из Бельц нашла элегантное решение вечной проблемы: как выбрать имя малышу, не превращая это в поле битвы для всей семьи. Вместо бесконечных споров и давления со стороны бабушек-дедушек — простая, но гениальная жеребьёвка с записками.

Почти 170 тысяч евро обнаружили в тайнике холодильного контейнера: двое человек арестованы

Правоохранительные органы пресекли попытку незаконного ввоза в Молдову крупной суммы денежных средств. По информации прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам (PCCOCS), совместно с сотрудниками Таможенной службы в микроавтобусе, перевозившем посылки из Ирландии, было обнаружено 168 800 евро, скрытых в специально оборудованном тайнике.
  sursa: cursbnm.md