30 мая экипаж SMURD доставил из Бэлць в Кишинев 71-летнюю женщину

Citește și:

По словам врачей, пациентка нуждалась в диализе и дополнительной медицинской помощи в результате ухудшения состояния здоровья. Врачи и парамедики службы SMURD забрали пациентку из бельцской муниципальной больницы и доставили ее в Кишинев на машине скорой помощи для интенсивной терапии класса «С1».

В столице ее передали врачам с Республиканской клинической больницы для последующего лечения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ Как выбрать имя без споров и обид: лайфхак от молодых родителей из Бельц

Молодая семья из Бельц нашла элегантное решение вечной проблемы: как выбрать имя малышу, не превращая это в поле битвы для всей семьи. Вместо бесконечных споров и давления со стороны бабушек-дедушек — простая, но гениальная жеребьёвка с записками.

Почти 170 тысяч евро обнаружили в тайнике холодильного контейнера: двое человек арестованы

Правоохранительные органы пресекли попытку незаконного ввоза в Молдову крупной суммы денежных средств. По информации прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам (PCCOCS), совместно с сотрудниками Таможенной службы в микроавтобусе, перевозившем посылки из Ирландии, было обнаружено 168 800 евро, скрытых в специально оборудованном тайнике.
  sursa: cursbnm.md