ДТП в Румынии: Молдавская автоцистерна протаранила забор и въехала во двор жилого дома

Citește și:

Дорожно-транспортное происшествие произошло в уезде Васлуй. 38-летний водитель автоцистерны, зарегистрированной в Молдове, не смог справиться с управлением. В результате произошедшего, машина протаранила забор и въехала во внутренний двор жилого дома.

По данным румынских СМИ, в транспортном средстве находился только водитель. Его зажало в салоне. Мужчину вытащили и передали врачам “скорой” для дальнейшей госпитализации, передает protv.md

Автоцистерна оказалась пустой. Возгорания не произошло.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md