Двухлетний ребенок поступил в больницу после падения с 8-го этажа многоквартирного дома в Кишиневе.
Прибывшая полиция выяснила, что ребенок находился дома с матерью. Девочка забралась на подоконник, оперлась на оконную сетку и выпала из окна.
Ребенка вместе с матерью отвезли в больницу, и врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь маленькой девочки.
По данному делу начато расследование для установления всех обстоятельств.
Правоохранители призывают:
- постоянно присматривайте за детьми, особенно если вы живете в многоквартирном доме;
- закройте все окна, даже если вы не рядом с ребенком несколько мгновений;
- расскажите несовершеннолетним об этой опасности с самого раннего возраста;
- будьте внимательны с сетками от насекомых, дети опираются на них и падают;
- не ставьте мебель возле окон, чтобы исключить прямой доступ к подоконнику;
- блокируйте окна и ручки специальными механизмами.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

