Президент Молдовы Игорь Додон уехал отдыхать в Москву

Citește și:

Президент Молдовы Игорь Додон уехал отдыхать в Москву. Информацию подтвердила пресс-секретарь президента Кармена Стерпу.

Она также добавила, что не знает точно, на сколько дней уехал глава государства, передает deschide.md

«На данный момент президент страны находится в Москве. Там он пробудет несколько дней, как и упоминал в эфире передачи «Президент отвечает»», — сказала Стерпу.

- Advertisement -

На прошлой неделе Игорь Додон сообщал, что его семья уехала отдыхать в Турцию.

«Я не был в отпуске. Посмотрим, может, на несколько дней поеду в Россию, в Москву. Семья поехала на отдых, так как с января собиралась и купила путевки. Куда ездят молдаване? В Турцию! Они должны были уехать в июне, но отложили из-за коронавируса. Они уехали на несколько дней», — отметил глава государства.

Игорь Додон также призвал сограждан посещать красивые места Молдовы.

Напомним, что последний визит президента Молдовы в Москву состоялся 4 августа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md