21°C
Небольшая облачность
Главные новости

Девушка-боец из Украины ​​взяла микрофон и с ринга UFC произнесла резкие слова в адрес Владимира Путина

С тех пор, как Россия начала вторжение в Украину, украинские спортсмены пытались бороться с действиями, продиктованными Владимиром Путиным, сообщает Gigi Sport. 

После победы над Марией Агаповой украинка Марина Мороз взяла микрофон и прямо с ринга UFC отправила резкое послание Владимиру Путину.

В слезах боец ​​​​признала, что ее семья крайне пострадала, и отправила Путину жесткое послание, которое удалось расшифровать лишь частично из-за резких слов Мороза.

 «Вы знаете, что прямо сейчас в моей стране идет война, и моя семья находится в Украине. У меня была тяжелая неделя. Я была очень обеспокоена, потому что вся моя семья сейчас находится в плохом положении. Спасибо всем, кто писал мне сообщения и поддерживал, потому что эта неделя была сложной для меня. Мне хотелось плакать, потому что в моей стране — война. Спасибо всем! Слава Украине!«— заявила боец.

Будьте ближе к команде TVN.md. Заходите на наш канал в Telegram и Instagram.

"
"
"
"

CITEȘTE ȘI ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

"
"

Последние новости

"
"

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
21 °C
Небольшая облачность Ощущается как 20°C
Влажность 50%
Ветер 5 км/ч СЗ
Давление 1016 гПа
Прогноз на 5 дней
Пн
20°C
0%
Вт
35°C
0%
Ср
26°C
0%
Чт
25°C
0%
Пт
26°C
0%