fbpx
14.7 C
Бельцы
Суббота, 12 октября, 2024

Сергей Тарновский завоевал золото и серебро на международных соревнованиях по гребле в Китае

С 11 по 13 октября в Ханчжоу(Китай) проходят международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ — 2024 ICF Hangzhou Super Cup. Молдавский спортсмен Сергей Тарновский на этих соревнованиях завоевал золотую и серебряную медаль, сообщает Федерация гребли Молдовы.

В соревнованиях на дистанции 500 метров 12 октября Тарновский занял первое место в финале A, показав время 01:58.120.

В гонке 11 октября на дистанции 3400 метров был зафиксирован еще один результат. Тарновский показал второй результат на финише, с итоговым временем 15:53.577.

Сергей Тарновский является лидером молдавской сборной на протяжении многих лет. Спортсмен также участвовал в Летних Олимпийских играх в Париже, где завоевал бронзовую медаль.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

В Румынии проходит Фестиваль молдавского вина

В Фестивале молдавского вина в Бухаресте 12-13 октября принимает участие рекордное число виноделов из Молдовы — 50 компаний. Об...