moldovagaz

В Молдове с 1 марта начнут отключать от газа должников. Это касается бытовых потребителей

АО «Молдовагаз» информирует конечных потребителей, что с 1 марта бытовых потребителей газа, которые имеют долги, начнут отключать от подачи "голубого топлива". По данным «Молдовагаз», по состоянию на 22 февраля 2023 г. задолженность конечных потребителей за природный газ, поставленный в январе...

“Молдовагаз” начинает отключать от газа небытовых потребителей, накопивших долги

Энергетическая компания «Молдовагаз» сообщила, что начинает новую кампанию по отключению должников. Так, небытовым потребителям, не оплатившим фактуры в срок, будут перекрывать газ уже с понедельника, 29 августа. Бытовых потребителей начнут отключать с 1 сентября. “Задолженность конечных потребителей за поставленный природный газ составила...
- Advertisement -spot_img

Latest News

В Румынии автомобиль съехал в овраг после того, как водитель вышла сделать селфи

На горной трассе Трансфэгэрашан в Румынии произошёл инцидент, в результате которого автомобиль съехал с дороги и оказался в овраге. По предварительным данным, водитель остановила машину на обочине, чтобы сделать селфи и полюбоваться видом, после чего вышла из автомобиля, не поставив его на ручной тормоз и не включив передачу
- Advertisement -spot_img