В Калараше мужчина получил сильные ожоги при попытке разжечь печь бензином

Citește și:

45-летний житель города Калараш был экстренно госпитализирован с многочисленными ожогами после неудачной попытки разжечь печь с использованием бензина. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 27 октября.

По предварительным данным, около 17:12 сотрудники правоохранительных органов получили сигнал о пожаре в одном из домовладений в городе Калараш. Незамедлительно на место происшествия отправились три пожарных экипажа.

Прибыв на место, сотрудники ИГСУ установили, что пламя охватило дом. В течение короткого времени пожар был локализован и полностью потушен.

- Advertisement -

В результате пожара 45-летний хозяин дома получил ожоги около 80 % тела. В результате ему была оказана медицинская помощь, и он был доставлен в районную больницу для оказания медицинской помощи.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ Как выбрать имя без споров и обид: лайфхак от молодых родителей из Бельц

Молодая семья из Бельц нашла элегантное решение вечной проблемы: как выбрать имя малышу, не превращая это в поле битвы для всей семьи. Вместо бесконечных споров и давления со стороны бабушек-дедушек — простая, но гениальная жеребьёвка с записками.

Почти 170 тысяч евро обнаружили в тайнике холодильного контейнера: двое человек арестованы

Правоохранительные органы пресекли попытку незаконного ввоза в Молдову крупной суммы денежных средств. По информации прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам (PCCOCS), совместно с сотрудниками Таможенной службы в микроавтобусе, перевозившем посылки из Ирландии, было обнаружено 168 800 евро, скрытых в специально оборудованном тайнике.
  sursa: cursbnm.md