Ночные обстрелы Харькова: пострадал 21 человек, включая детей

Citește și:

Вечером 27 октября Харьков подвергся массированной атаке. Пострадал 21 человек, среди которых пятеро детей. Об этом сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины (ГСЧС).

Удары были нанесены по нескольким районам города, включая Шевченковский, Салтовский и Холодногорский, а также по городу Чугуеву в Харьковской области. В результате обстрелов произошли разрушения и повреждения жилищной инфраструктуры.

В Чугуеве зафиксирован пожар в хозяйственном сооружении.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md