До окончания срока подачи заявок на получение компенсации за энергию осталось всего семь дней. Гражданам, желающим воспользоваться этой возможностью, рекомендуется не откладывать процесс подачи документов на последний момент.
Чтобы получить помощь, нужно зарегистрироваться на compensatii.gov.md до 28 ноября. Если заявление подано позже, компенсация будет выплачена со следующего месяца.
В Министерстве труда и социальной защиты предупредили, что в ряде случае инспекторы придут с проверкой домой к подавшим заявки.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

