/ВИДЕО/ 300 леев за протест. Полиция расследует подкуп участников в Оргееве

Citește și:

После прошедшего в Кишинёве в субботу митинга, эхо протестадокатилось и до Оргеева. 13 человек, вернувшиеся в город после участия в акции, получили по 300 леев — прямо в здании одного из политических формирований. Информация уже заинтересовала полицию.

https://t.me/tvnordrusnovosti/7713

По данным правоохранительных органов, индентифицирована и личность, которая распределяла наличные между участниками. Сейчас ведётся проверка и поиск других возможных лиц, причастных к случаям подкупа на подобных мероприятиях.

Власти напоминают: соотношение между несколькими сотнями леев «гонорара» и тясячами леев штрафа за нарушение закона — колоссально. А человеческое достоинство и собственные убеждения не продаются.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md