Полицейские северного управления патрульной службы выявили водителя, видео с опасной ездой которого появилось в соцсетях. 21 августа на объездной дороге Бельц 24-летний мужчина за рулём Opel грубо нарушил правила, создавая угрозу для других участников движения.
На нарушителя составлен протокол, а дело передано в суд. Ему грозит лишение водительских прав сроком до одного года.
Полиция напоминает: безопасность на дороге зависит от каждого из нас.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

