В столице задержаны два молодых человека, 20 и 21 года, подозреваемых в распространении фальшивых денег. Информация о преступлении поступила от местного жителя, который сообщил, что получил подозрительную банкноту от одного из подозреваемых.
Полиция района Ботаника совместно с Управлением полиции Кишинёва провела проверку и установила причастность обоих молодых людей к незаконной деятельности. В ходе обысков по местам жительства и в автомобилях подозреваемых были изъяты вещественные доказательства, включая носители информации, подтверждающие их участие в преступлении.
Подозреваемые помещены под арест на 30 дней. В случае доказанной вины им грозит лишение свободы сроком от пяти до десяти лет.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

