В ходе рейдов в разных районах Кишинёва сотрудники Отдела обеспечения общественного порядка выявили нескольких граждан, которые имели при себе запрещённые вещества и устройства для их употребления.
Так, на улице Париж-Сучава задержан 28-летний мужчина с PVP («соль») и самодельным приспособлением для потребления. На улице ЛехаКачиньского 39-летний мужчина имел при себе PVP и устройство для употребления.
На улице Николай Тестемицану 36-летний мужчина был обнаружен с несколькими пакетиками PVP и Ecstasy. На пересечении улиц А. Пушкин — Штефан чел Маре 42-летний мужчина имел при себе наркотик растительного происхождения.
Все задержанные были доставлены в инспекторат для документирования и дальнейших действий. Полиция продолжает системные мероприятия по предупреждению и пресечению потребления и оборота наркотиков.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

