В центре Кишинёва женщина продавала запрещённые вещества на улице

Citește și:

В ходе патрулирования центра столицы сотрудники полиции задержали 34-летнюю женщину из Хынчешт, которая пыталась реализовать наркотические вещества на одной из улиц города. При проверке у задержанной были обнаружены несколько пакетиков с веществом, похожим на мефедрон.

По факту совершённого преступления было возбуждено уголовное дело. Женщина помещена под стражу на 30 дней. Согласно действующему законодательству, ей грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

Правоохранители продолжают расследование для установления всех обстоятельств происшествия и выявления других лиц, причастных к преступной схеме.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

За сутки границу Молдовы пересекли более 93 тысяч человек

За последние 24 часа, 21 июня, через пункты пересечения государственной границы Республики Молдова было зафиксировано 93 361 пересечение пассажиров и 15 328 пересечений транспортных средств. Наиболее загруженными остаются КПП Международный аэропорт Кишинёва, Леушены, Скуляны, Отачь и Паланка.

Прогноз погоды на 22 июня: жара до +35°C

Сегодня, 22 июня, в Молдове сохранится преимущественно солнечная и жаркая погода. На юге страны, а также местами в центральных и юго-восточных районах действует жёлтый уровень метеоопасности в связи с высокими температурами воздуха.
  sursa: cursbnm.md