С началом летнего сезона Кишинёвский зоопарк изменил режим работы, продлив часы обслуживания посетителей. Как сообщили в администрации учреждения, в связи с увеличением продолжительности светового дня билетные кассы будут работать со вторника по воскресенье с 09:00 до 20:00. Понедельник по-прежнему остаётся санитарным днём.
Стоимость посещения зоопарка осталась без изменений. Для взрослых билет стоит 30 леев, а для детей, студентов, пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями II и III группы — 5 леев. Бесплатный вход предусмотрен для детей младше семи лет и лиц с ограниченными возможностями I группы.
Кроме осмотра животных, посетителям доступны дополнительные услуги. Для организованных групп до 15 человек проводятся экскурсии с гидом стоимостью 50 леев за группу.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

