Пьяный пограничник ударил сотрудницу полиции и разбил головой стекло служебного автомобиля

Citește și:

Пьяный сотрудник Пограничной полиции ударил по лицу сотрудницу полиции, которая приехала на вызов погасить бытовой конфликт, и сломал ей телефон. Инцидент произошел 15 мая в селе Красноармейское Хынчештского района.

По данным Deschide.MD, пьяным хулиганом оказался сотрудник пограничной полиции, 24-летний Александр Кирилов. Вечером в воскресенье, 15 мая, в службу 112 позвонил мужчина и сообщил, что во дворе его дома возник конфликт между ним и несколькими знакомыми, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения и проявляют агрессивное поведение.

На место выехала сотрудница Хынчештской полиции Наталья Чубачук, однако справится с пьяными мужчина ей не удалось. На нее напал Александр Кирилов, несколько раз ударил по лицу, после чего отобрал и разбил ее мобильный телефон.

- Advertisement -

На подкрепление прибыл патрульный экипаж полиции, но и это не успокоило агрессивного мужчину. Более того, он разбил головой заднее стекло патрульного автомобиля.

В итоге правоохранители были вынуждены применить к хулигану физическую силу и одеть наручники.

В Пограничной полиции сообщили, что по данному факту начато служебное расследование. Другие подробности не предоставлены.

Будьте ближе к команде TVN.md. Заходите на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Полиция раскрыла схему с оборотом на сумму около 13,5 млн леев

Сотрудники Национального инспектората расследований (INI) совместно с прокурорами PCCOCS выявили схему отмывания денег, предположительно связанной с уклонением от уплаты налогов и контрабандой товаров, предназначенных для последующей реализации. По данным правоохранительных органов, сумма незаконных средств составляет около 13,5 миллиона леев.

Прогноз погоды на 24 июня: до +31°C

Сегодня, 24 июня, в Молдове сохранится теплая летняя погода. В большинстве районов страны дневная температура опустится ниже отметки в +30°C. Ночью местами прошли кратковременные дожди, которые немного освежили воздух.
  sursa: cursbnm.md