20°C
Пасмурно
Главные новости

Пьяный пограничник ударил сотрудницу полиции и разбил головой стекло служебного автомобиля

ьяный пограничник ударил сотрудницу полиции и разбил головой стекло служебного автомобиля

Пьяный сотрудник Пограничной полиции ударил по лицу сотрудницу полиции, которая приехала на вызов погасить бытовой конфликт, и сломал ей телефон. Инцидент произошел 15 мая в селе Красноармейское Хынчештского района.

По данным Deschide.MD, пьяным хулиганом оказался сотрудник пограничной полиции, 24-летний Александр Кирилов. Вечером в воскресенье, 15 мая, в службу 112 позвонил мужчина и сообщил, что во дворе его дома возник конфликт между ним и несколькими знакомыми, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения и проявляют агрессивное поведение.

На место выехала сотрудница Хынчештской полиции Наталья Чубачук, однако справится с пьяными мужчина ей не удалось. На нее напал Александр Кирилов, несколько раз ударил по лицу, после чего отобрал и разбил ее мобильный телефон.

На подкрепление прибыл патрульный экипаж полиции, но и это не успокоило агрессивного мужчину. Более того, он разбил головой заднее стекло патрульного автомобиля.

В итоге правоохранители были вынуждены применить к хулигану физическую силу и одеть наручники.

В Пограничной полиции сообщили, что по данному факту начато служебное расследование. Другие подробности не предоставлены.

Будьте ближе к команде TVN.md. Заходите на наш канал в Telegram

Urmărește TVN în Google News
Vezi într-un singur loc cele mai noi știri și materiale publicate de TVN.
Adaugă TVN la Sursele preferate
Astfel, vei vedea mai des știri și materiale publicate de TVN în rezultatele Google.
"
"

Следите за нами в Telegram

Будьте в курсе самых важных и актуальных новостей Молдовы прямо на вашем телефоне.
Новости в реальном времени
Важные уведомления
Актуальные темы
Подписаться →
На наш Telegram-канал

CITEȘTE ȘI ...

"
"

Последние новости

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
20 °C
Пасмурно Ощущается как 20°C
Влажность 47%
Ветер 4 км/ч ЮВ
Давление 1025 гПа
Прогноз на 5 дней
Сб
19°C
0%
Вс
20°C
0%
Пн
19°C
0%
Вт
19°C
0%
Ср
19°C
0%