29-летний гражданин Молдовы задержан в Италии после 9 лет розыска

Citește și:

В итальянском городе Поденцано (провинция Пьяченца) карабинеры задержали 29-летнего гражданина Молдовы, который находился в международном розыске с 2014 года. Мужчину ранее судили в Молдове и приговорили к шести годам лишения свободы за угрозы, преследование конкурента и попытку насилия, включая забрасывание его дома бутылкой с зажигательной смесью.

После вынесения приговора он скрылся вместе с женой и двумя детьми. Полиции удалось найти беглеца через его родителей, которые проживали в Поденцано. Сейчас готовится процедура экстрадиции.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md