4 ноября начнется подача заявок на компенсацию за потребляемую энергию

Citește și:

Граждане могут подавать заявки на компенсацию за потребляемую энергию в холодное время года 2024-2025 годов начиная с 4 ноября, сразу после второго тура президентских выборов.

Информация опубликована на официальной платформе compensatii.gov.md

- Advertisement -

Напоминаем, что регистрацию можно будет осуществить на сайте compensatii.gov.md в течение ноября, а люди, не имеющие доступа к Интернету, смогут воспользоваться поддержкой со стороны социальных работников.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ Правоохранители пресекли схему мошенничества на 450 000 леев в Кишинёве

В Кишинёве сотрудники INI совместно с прокурорами PCCOCS предотвратили завершение финансовой схемы мошенничества, направленной против жительницы столицы. По данным следствия, преступная группа действовала через мессенджеры, представляясь сотрудниками различных учреждений и вводя граждан в заблуждение относительно якобы несанкционированных кредитов.

В Рышканском районе найдены четверо пропавших детей

В Рышканском районе были обнаружены четверо несовершеннолетних, которые накануне вечером не вернулись домой после прогулки в парке села Шаптебань. После сообщения о пропаже родственниками одного из детей полиция начала поисковые мероприятия.
  sursa: cursbnm.md