7.3 C
Бельцы
Пятница, 5 декабря, 2025

Бельчанин скончался во Франции: семья просит помощи для репатриации

Citește și:

Житель Бельц, 38-летний Александр Давид, внезапно скончался во Франции. Мужчина был найден без сознания в арендованном доме в Париже. По предварительным предположениям медиков, причиной смерти мог стать остановка сердца во сне. В настоящее время тело находится в центре судебной медицины в Париже, где будет установлена точная причина смерти.

Семья Александра обращается к неравнодушным гражданам за финансовой поддержкой, необходимой для репатриации тела в Молдову и проведения христианского похоронного обряда. Супруга покойного, Михаела Давид, осталась одна с двумя маленькими детьми и не располагает средствами для перевозки мужа на родину.

Родные описывают Александра как энергичного, позитивного и целеустремлённого человека, который слишком рано ушёл из жизни, оставив глубокую скорбь у матери, сестры, супруги и друзей. Семья выражает надежду на поддержку общественности в эти тяжёлые для них моменты.

- Advertisement -

Любой желающий помочь может перечислить средства на указанные реквизиты:
Супруга: Давид Михаела, номер карты: 5596 0000 5037 3843
Счет MIA: 79239622
Сестра: Николетa Тиргоала

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ В Кишинёве задержаны два подростка 19 и 20 лет за распространение наркотиков

В столице двое молодых людей 19 и 20 лет были задержаны полицией Инспектората Ботаники в момент попытки разместить наркотики в тайниках. В ходе обысков изъято десятки пакетиков с марихуаной общей стоимостью более 70 000 леев на черном рынке.

В Оргееве закрывается OrheiLand: Татьяна Кочу о прекращении финансирования парка Шором

Парк развлечений OrheiLand в Оргееве, построенный семь лет назад по инициативе Илана Шора, закрывается.
  sursa: cursbnm.md