4°C
Пасмурно
Главные новости

Цена на природный газ в Европе резко выросла после того, как Россия прекратила поставки в Польшу и Болгарию

Цена на природный газ в Европе резко выросла после того, как Россия прекратила поставки в Польшу и Болгарию. По данным Bloomberg, цена на газ в Европе выросла на 24%, сообщает realitatea.md. 

Это заявление было сделано после того, как «Газпром» объявил о прекращении поставок газа в Польшу и Болгарию и после того, как обе страны не оплатили за газ в рублях, что было введено президентом России Владимиром Путиным.

После заявления российского производителя и дистрибьютора газа фьючерсные котировки в Нидерландах выросли на 24% до 127,50 евро за МВтч, самого высокого уровня с 1 апреля.

Цены на газ в Европе уже выросли на целых 17% после того, как во вторник Россия объявила о прекращении поставок газа в Польшу.

Будьте ближе к команде TVN.md. Заходите на наш канал в Telegram

Urmărește TVN în Google News
Vezi într-un singur loc cele mai noi știri și materiale publicate de TVN.
Adaugă TVN la Sursele preferate
Astfel, vei vedea mai des știri și materiale publicate de TVN în rezultatele Google.
"
"

Следите за нами в Telegram

Будьте в курсе самых важных и актуальных новостей Молдовы прямо на вашем телефоне.
Новости в реальном времени
Важные уведомления
Актуальные темы
Подписаться →
На наш Telegram-канал

CITEȘTE ȘI ...

"
"

Последние новости

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
4 °C
Пасмурно Ощущается как 1°C
Влажность 74%
Ветер 17 км/ч СЗ
Давление 1022 гПа
Прогноз на 5 дней
Пт
6°C
66%
Сб
6°C
0%
Вс
5°C
0%
Пн
5°C
0%
Вт
6°C
0%